• Новости

В рамках недели классных руководителей в параллели 7-ых классов прошла «Своя игра», посвященная 70-летию Липецкой области. Мероприятие было организовано с целью расширения кругозора учащихся, активизации интеллектуальной деятельности через использование формы игры, воспитания толерантности, формирования навыков делового взаимодействия и принятия групповых решений. Ребята показали, как они знают географию Липецкой области, природные богатства, историю, духовную и культурную жизнь родного края. Учащиеся активно работали в командах, совещались, отвечали на вопросы. Все участники не только блеснули знаниями, но и узнали много нового и интересного. Победителем игры стала команда 7А класса.

3 апреля в рамках Недели  классного руководителя во 2-х классах  состоялась квест-игра «Увлекательное путешествие». Учащиеся соревновались друг с другом на таких станциях, как «Литературная», " «Математическая», «Творческая», «Музыкальная» и «Спортивная».  Цель данного мероприятия заключалась в популяризации коллективной игры и в  повышении познавательного интереса учащихся.