Инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка
398008, город Липецк, улица Лутова, дом 15
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Александр Владимирович Мочалов.
    Директор школы
    Телефон
    +7 (4742) 37-11-89
    Электронная почта
    alexmochalov@mail.ru
    Часы приема
    вторник — 14:00-16:00

    Заместители директора

    Грацианова Елена Александровна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    gracianowa.elena@yandex.ru
    Часы приема
    четверг — 14:00-16:00
    Смольянинов Дмитрий Павлович.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    smolyaninov1990@bk.ru
    Часы приема
    среда — 14:00-16:00
    Некрасова Светлана Витальевна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    aulova20@mail.ru
    Часы приема
    вторник — 14:00-16:00
    Барсукова Татьяна Владимировна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    sensei-1966@mail.ru
    Часы приема
    вторник — 14:00-16:00
    Волокитин Антон Сергеевич.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    ant48ru@mail.ru
    Часы приема
    пятница — 14:00-16:00
    Кирикова Татьяна Александровна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7(4742)37-11-93
    Электронная почта
    itsc27-lip@mail.ru
    Часы приема
    понедельник — 14:00-16:00

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Пьяников Максим Юрьевич.
    Пьяников Максим Юрьевич
    Заведующий детским технопарком "Кванториум"
    Татьяна Петровна Механникова.
    Татьяна Петровна Механникова
    Заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Манеж-центр»
    Николай Викторович Слепокуров.
    Николай Викторович Слепокуров
    Заведующий хозяйством
    Телефон:
    +7(4742)37-11-96
    Кузнецова Ирина Николаевна.
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Заведующий хозяйством
    Телефон:
    +7(4742)37-11-96
    Матвеева Елена Сергеевна.
    Матвеева Елена Сергеевна
    Заведующий библиотекой
    Телефон:
    +7(4742)37-07-27

    Педагогический состав

    Нестерук Ольга Васильевна.
    Учитель
    «Любознательные гравитроники», «Эврика», Физика
    Павленко  Арина  Витальевна.
    Учитель
    Математика
    Саввина Лариса Александровна.
    Педагог-психолог
    Психолог
    Войтюк Максим Дмитриевич.
    Учитель начальный классов
    Русина Елена Викторовна.
    Учитель начальный классов
    Алтухова  Софья  Викторовна.
    Учитель
    Информатика, Программирование «Python», «Основы алгоритмизации и программирования»
    Бусарева Елена Юрьевна.
    Педагог-психолог
    Психолог
    Гощанская  Дарья  Александрова.
    Учитель ресурсного класса
    Рыжкова Елена Вячеславовна.
    Учитель начальный классов
    Есина Дарья Алексеевна.
    Учитель
    Иностранный язык
    Осташевская Елена Вадимовна.
    Учитель
    Иностранный язык
    Валеева Елена Николаевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Технология
    Василенко Татьяна Вячеславовна.
    Учитель начальный классов
    Демьянова Надежда Юрьевна.
    Учитель начальный классов
    Железнякова Любовь Дмитриевна.
    Учитель начальный классов
    Ивлева Татьяна Владимировна.
    Учитель начальный классов
    Коблякова Ирина Владимировна.
    Учитель начальный классов
    Леликова Олеся Александровна.
    Учитель начальный классов
    Лисоченко Анастасия  Владимировна.
    Учитель начальный классов
    Литвинчук Виктория Анатольевна.
    Учитель начальный классов
    Лукашова Юлия Геннадьевна.
    Учитель начальный классов
    Рожкова Варвара Алексеевна.
    Учитель начальный классов
    Тормышова  Елена  Васильевна.
    Учитель начальный классов
    Чарушина Светлана Михайловна.
    Учитель начальный классов
    Антонова Ольга Михайловна.
    Учитель начальный классов
    Котова Ирина Михайловна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Щербинин Илья Рафаэльевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Руднева Ксения Николаевна.
    Учитель начальный классов
    Башлыкова Ольга Романовна.
    Учитель
    Иностранный язык
    Тинина Екатерина Сергеевна.
    Учитель
    География
    Таракановская Юлия Игоревна.
    Учитель
    «3D — моделирование», «Робототехника Валл-И», «РобоКонструирование», Информатика
    Коробова Оксана Сергеевна.
    Учитель
    Математика
    Кирина Алина Андреевна.
    Учитель
    Математика
    Родионова Мария Сергеевна.
    Учитель
    Математика
    Дергунова Ирина Владимировна.
    Учитель
    Литература, Русский язык
    Дударева Юлия Александровна.
    Учитель
    Литература, Русский язык
    Сычева Оксана Анатольевна.
    Учитель
    Литература, Русский язык
    Терехова Светлана Валентиновна.
    Учитель
    Литература, Русский язык
    Зайцев Сергей Геннадьевич.
    Учитель
    Технология
    Хижняк  Полина  Александровна.
    Учитель
    Иностранный язык
    Вострикова Ольга Николаевна.
    Учитель
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Коростелева Елена Викторовна.
    Информатика, Математика
    Пьяников Максим Юрьевич.
    Учитель
    «Проекториум», История, Обществознание

    Документы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie